Новый мультимедийный ресивер MDD-6250BS
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Компания MYSTERY Electronics представляет новую модель автомобильного мультимедийного ресивера с сенсорными экранами размером 6,2” MDD-6250BS с ТВ тюнером и поддержкой BLUETOOTH протокола.
Наличие BLUETOOTH протокола связи обеспечивает возможность использования ресивера в качестве Hands Free, и что особенно удобно: Вы сможете, воспроизводя любимую музыку на любом BLUETOOTH устройстве, будь то мобильный телефон или планшет, прослушивать ее на вашей автомобильной акустике.
Устройство оснащено USB слотом и разъемом для SD карт, которые удобно расположены на передней панели. Совместимость со штатными кнопками управления Вашего автомобиля, обеспечит удобство и безопасность эксплуатации устройства. Стильный современный дизайн, великолепный сенсорный экран и изменяемая многоцветная (100000 цветов) подсветка, которая позволит настроить цвет элементов управления подходящий к интерьеру Вашего автомобиля, это далеко не все преимущества новинки!
Ресивер MDD-6250BS оснащен встроенным ТВ тюнер (PAL/SECAM/NTSC). На базе новинки можно создать отличную автомобильную стереосистему благодаря наличию четырехканальных линейных выходов RCA и выходам на сабвуфер.
характеристики |
MDD-6250BS |
Размер монитора |
6.2” |
ТВ тюнер |
+ |
AM/FM/УКВ тюнер |
+ |
Энкодер для регулировки громкости |
+ |
SD/MMC и USB входы на передней панели |
+ |
Четырехканальный линейный выход RCA |
+ |
Выход на сабвуфер |
+ |
видео выходы |
2 |
Вход для камеры заднего вида |
+ |
Полнофункциональный пульт ДУ |
+ |
Выходная мощность |
4х50Вт |