Список форумов Mystery Mystery

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MDR-810HD
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mystery -> Видеорегистраторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dars

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. При включение датчика движения циклическая запись отключается.
Веть при появлении движения он начинает запись и пишет пока есть это движение. А когда движение през объективом заканчивается, то он пишет еще некоторое время и останавливает запись.
Размер файла при этом разный и по размеру и по времени.
Вроде так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите как разобрать видеорегистатор MDR-810HD?
Psyside

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера стал обладателем данного девайса с прошивкой 80.04.17! Прочитал весь топик. У меня на данный момент стоит карта памяти на 2Гб старая с телефона пока снял, класса наверное 2го... Почитал про цикл перезаписи и такой вопрос, баг возникает после определенного числа на ролике? 40 например. а то у меня закончилось место, регистратор стер 1-4 но новые ролики с названием уже 23 и т.п. т.е. не именует снова 1. После остановки запись прекращаю всегда в ручную, регистратор выключаю. Прошивка без бага или еще номер не дошел?
И еще вопрос, как слить прошивку со своего регистратора? т.е. 17ю, потом прошить 18ю и в случае чего вернуть 17ю? И поддерживается ли даунгрейд прошивки? т.е. возврат на предыдущую версию?
По вопросу на предыдущей странице, кто как снимает регистратор - я отцепляю от кронштейна с присоской, не снимая крепления над отсеком для батареи.

И еще вопрос, влияет ли класс флешки на качество видео. ведь битрейт видео 7Мбит/с и если это связано и со скоростью записи на флеш то даже 6го класса флеха записывает со скоростью 6Мбит/с. Какая взаимосвязь и как все это критично?
Psyside

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega14 писал(а):
Не подскажите как разобрать видеорегистатор MDR-810HD?

Да и интересно менял ли кто то микрофон?
Psyside

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dars писал(а):
Zu писал(а):
RuseR писал(а):
есть ли возможность использовать аудиокодек как в мистери 800-м(заменить в прошивке), потому что в 810-м он "не хороший" битрейт завышен
В прошивке 80.04.18 аудиокодек уже нормальный - AAC, 128 Kbps.

У меня после обновления до 80.04.18
Audio
ID : 2
Format : ADPCM
Codec ID : 11
Codec ID/Hint : Intel
Duration : 4mn 59s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 13.7 MiB (5%)
Title : Ambarella AAC / Ambarella AAC

т.е. 384кб\с

У тебя как будто не 18 а 17 версия прошивки. У меня битрейт звука такой же на 17 прошивке. Только кодек не показывается стандартным средством винды...
RuseR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyside писал(а):
Почитал про цикл перезаписи и такой вопрос, баг возникает после определенного числа на ролике? 40 например. а то у меня закончилось место, регистратор стер 1-4 но новые ролики с названием уже 23 и т.п. т.е. не именует снова 1. После остановки запись прекращаю всегда в ручную, регистратор выключаю. Прошивка без бага или еще номер не дошел?

При циклической записи роликам не должны присваиваться номера уже существующих файлов. Этот косяк был в первоначальной прошивке, а сейчас исправлен. В приведенном Вами примере, дойдя до файла 40, стираются 1-4, а названия будут уже с 41-го. Это нормально.
Psyside

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuseR писал(а):
Psyside писал(а):
Почитал про цикл перезаписи и такой вопрос, баг возникает после определенного числа на ролике? 40 например. а то у меня закончилось место, регистратор стер 1-4 но новые ролики с названием уже 23 и т.п. т.е. не именует снова 1. После остановки запись прекращаю всегда в ручную, регистратор выключаю. Прошивка без бага или еще номер не дошел?

При циклической записи роликам не должны присваиваться номера уже существующих файлов. Этот косяк был в первоначальной прошивке, а сейчас исправлен. В приведенном Вами примере, дойдя до файла 40, стираются 1-4, а названия будут уже с 41-го. Это нормально.

Спасибо! Как сделать бэкап 17ой прошивки? вдруг прошьется косячно или еще чего. мало ли. Прошивка аппарата снимает с гарантии?
Psyside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен ли регистратор отключаться при отключении внешнего источника питания? У меня прикуриватель иногда выскакивает и видеорегистратор отключается! Пока запись веду от аккумулятора.
Я думал при отключении питания ВР автоматически должен перейти на аккумулятор и не выключаться (как к примеру мобильник).
Dars

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyside писал(а):
Должен ли регистратор отключаться при отключении внешнего источника питания? У меня прикуриватель иногда выскакивает и видеорегистратор отключается! Пока запись веду от аккумулятора.
Я думал при отключении питания ВР автоматически должен перейти на аккумулятор и не выключаться (как к примеру мобильник).

там время в настройках выставить надо сколько ему работать при прекращении внешнего питания. У тя наверное ноль стоит.
Psyside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dars писал(а):
Psyside писал(а):

там время в настройках выставить надо сколько ему работать при прекращении внешнего питания. У тя наверное ноль стоит.

Верно, я его отключил... Хотел чтоб по отключению питания он продолжал записывать до тех пор, пока сам не отключу.
Буду проверять продолжится ли запись при восстановлении питания или же таймеру пофигу и все равно выключится... Спасибо!
GrEEzLy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Купил его 2 дня назад. Точнее обменял в магазине по гарантии на глючный 650. Сейчас заметил, что перестал включаться при открытии дисплея и дисплей перестал гаснуть при закрытии крышки. Прошивка не помогла. Баг, глюк или уже что-то сломалось и нужно нести обратно в магазин?
Psyside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrEEzLy писал(а):
Всем доброго времени суток. Купил его 2 дня назад. Точнее обменял в магазине по гарантии на глючный 650. Сейчас заметил, что перестал включаться при открытии дисплея и дисплей перестал гаснуть при закрытии крышки. Прошивка не помогла. Баг, глюк или уже что-то сломалось и нужно нести обратно в магазин?

Думаю брак! Нет реакции на положение дисплея и прошивка тут нипричем видимо.
Psyside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и прошился! Битрейт звукового файла на прошивке 80.04.18 не изменен. вот данные программой Mediainfo:
Audio
ID : 2
Format : ADPCM
Codec ID : 11
Codec ID/Hint : Intel
Duration : 2mn 0s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 5.50 MiB (5%)
Title : Ambarella AAC / Ambarella AAC
Есть вариант прошивки 80.03.18, думаю пробывать или нет...
GrEEzLy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyside писал(а):
GrEEzLy писал(а):

А вообще оно должно быть так? То есть регистратор должен реагировать на закрытие и открытие крышки?
GrEEzLy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrEEzLy писал(а):
Psyside писал(а):
GrEEzLy писал(а):

А вообще оно должно быть так? То есть регистратор должен реагировать на закрытие и открытие крышки?

Отбой =) Скинул аккумклятор. Вроде все норм
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mystery -> Видеорегистраторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.
Страница 11 из 31

Перейти: